Ramais

Telefones de contatos dos departamentos e seus respectivos responsáveis

Presidente
Thiago Pinheiro Maciel
(63)-3212-4401
thiago@ati.to.gov.br

Vice-Presidente Executivo
Pedro Luis de Oliveira
(63)-3212-4401
pedro.oliveira@ati.to.gov.br

Superintendente de Infraestrutura e Serviços de Tecnologia da Informação

    Diretor de Infraestruturas
    Tairone Carneiro de Oliveira Barbosa
    (63)-3212-1279
    tairone.barbosa@ati.to.gov.br

        Gerente de Banco de Dados
        Hesley Rodrigues Lima
        (63)-3218-1253
        hesley@ati.to.gov.br

        Gerente de Infraestrutura
        Maycon Kleber Teixeira
        (63)-3212-4426
        mayconkt@ati.gov.br

        Gerente de Redes e Comunicação
        Periano Catani Cardoso Arantes
        (63)-3212-4574
        periano@ati.to.gov.br

    Diretor de Suporte e Serviços
    Hiram Melchiades Torres Gomes Sobrinho
    (63)-3218-1254
    hiram.sobrinho@ati.to.gov.br

        Gerente de Suporte e Manutenção
        Carlos Sérgio Voltolini
        (63)-3218-1367
        carlos.voltolini@ati.to.gov.br

Superintendente de Gestão e Governança de Tecnologia da Informação
Alirio Felix Martins Barros
(63)-3212-4529
alirio.barros@ati.to.gov.br

    Diretora de Gestão de Contratos
    Michelly Ribeiro Gomes Queiroz Santos
    (63)-3212-4565
    michelly.gomes@ati.to.gov.br

    Diretora de Gestão de Projetos, Processos e Inovação
    Cristina Pereira de Oliveira
    (63)-3212-4522
    cristina.oliveira@ati.to.gov.br

Superintendente de Sistemas de Informação
Marinaldo Oliveira Santos
(63)-3212-4519
marinaldo.santos@ati.gov.br

    Diretor de Sistemas de Informação
    Lucas Ferreira Cunha
    (63)-3212-4519
    lucas.cunha@ati.to.gov.br

    Diretoria de Treinamento e Implantação de Sistemas

        Gerente de Implantação e Integração
        Ana Dolores Lima Dias
        (63)-3218-1268
        ana.dias@ati.to.gov.br